SKuP Order Domain iPandas

Order Domain iPandas

Terlah banyak yang order domain di iPandas loh. Yustin membuat SKuP ini untuk mendata siapa saja ya yang sudah order dan dapat mengakses domainnya? Cekidot^^

No. Tanggal Nama Domain Keterangan Klaim
1 7/9/2017 Kevin Rama Putra S kevinramaputras.raharja.info DONE
2 7/9/2017 Yoyo Syoifana yoyosyoifana.raharja.info DONE
3 7/9/2017 Priyatna Abdul Azis priyatnaazis.raharja.info DONE
4 7/9/2017 Dea Indah R dea.raharja.info DONE
5 14/9/2017 Siti Ria Zuliana riaz.raharja.info DONE
6 14/9/2017 Romzi Syauqi Naufal romzi.raharja.info DONE
7 14/9/2017 Made Bunga Thalia bunga.thalia.raharja.info DONE
8 15/9/2017 Dini Intan Pratiwi tiwi.raharja.info DONE
9 15/9/2017 Ririn Eka Cipta Devi ririn.raharja.info DONE
10 16/9/2017 Sarah Pratiwi sarahprtwii.raharja.info DONE
11 20/9/2017 Femi Alamiah femi.raharja.info DONE
12 20/9/2017 Anggy Fatillah anggy.raharja.info DONE
13 20/9/2017 Azharul Fuad azharulfuad.raharja.info DONE
14 20/9/2017 Risma Vena Andriana vena.raharja.info DONE
15 22/9/2017 Yustin Novita Dewi yustin.raharja.info DONE
16 22/9/2017 Muhammad Diky Darmawan darmawan.raharja.info DONE
17 25/9/2017 Dwi Anjani dwianjani.raharja.info DONE
18 25/9/2017 Anggun Aditya Ningrum anggun.raharja.info DONE
19 27/9/2017 Resti Rahmawati rahmawt.raharja.info DONE
20 27/9/2017 Ayu Martha Wardani martha.raharja.info DONE
21 9/10/2017 Alpiah Nurul Badriah iduhelpoffline.raharja.info DONE
22 19/10/2017 Fitria Supyaningsih fitria.raharja.info DONE
23  25/10/2017 Yanti Nurmalasari yantinurmalasari23.raharja.info DONE
24  25/10/2017 Chaerunisa Savitri chaerunisa.raharja.info DONE
25  30/10/2017 Niko Alnabawi adminipanda.raharja.info DONE
26  15/11/2017 Dian Mustika Putri dianmustikaptr.raharja.info DONE
27  15/11/2017 Alfiah Khoirunisa alfiah.raharja.info DONE
28  15/11/2017 Fitri Faradilla fitrifaradilla.raharja.info DONE
29  15/11/2017 Nuke Puji Lestari Santoso nukepuji.raharja.info DONE
30
31
32
33
34
35

Dari table diatas terdapat 29 mahasiswa yang order domain di iPandas dengan sebanyak 25 mahasiswa yang telah klaim.

29 thoughts on “SKuP Order Domain iPandas

  1. jadi lebih mudah mencari yang lain lain nya ya yustin, wah velin liat punya velin juga belom masuk nih mohon ditambahnya ya tin hehehe yang mi ovelien dengan domain yangmi.raharja.info
    dan selamat SC nyaa

  2. Kontribusi yang baik dan bermanfaat sehiingga tak perlu susah lagi ketiak ingin mencari informasi tentang domain iPandas yah
    Thanks for sharing^^
    Congrats buat SC nya yah tin semangat selalu

  3. Congrats Yustin SC nya
    Dengan terangkum dalam SKuP memudahkan untuk dicari dimana terdata dalam 1 halaman yang lengkap. Kontribusi yustin membantu kita semua😉

  4. Berkat skup ini kehujanan SC yah tin pada saat bimbingan, semoga dengan adanya SC semakin semangat yah tin untuk memperbanyak kontribusinya^^

  5. Banyak juga yah yang sudah order pada iPanda, dengan adanya skup domain ini bisa tehimpun rapi siapa saja yang sudah order domain di ipanda dan dapat mudah mencarinya dan selamat untuk SC nya yah ^_^
    Btw itu link domain diky salah tin, harusnya darmawan.raharja.info hehe

  6. Wih ternyata aku baru tau sudah banyak juga yang order 😀
    Diri ku termasuk pula hihi Yustin peduli dengan kita sampai-sampai merekap ini semua hihi 🙂

  7. SKuP order domain iPanda ini sangat bermanfaat, karena memberikan informasi perihal siapa-siapa saja yang telah memikiki iPanda. Terima kasih Kak Yustin telah berbagi cermi ini 😊

  8. Thankyou ka Yustin, sudah update nama domain Nuke di Skup Domain^^
    Keren bgt adanya Skup ini bisa menjadikan informasi siapa saja yang sudah memiliki domain raharja.info 😊

  9. Dengan adanya SKuP Order Domain iPanda ini jadi lebih memudahkan yah saat ingin melihat website teman-teman TimUR yang lain.
    Congrats atas SC yah Yustin ^^

Leave a Reply